Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 12.436
2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 11.322
3 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 11.322
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 11.322
5 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 10.208
6 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 10.208
7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 10.208
7 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 10.208
9 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 10.208
10 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 10.208
11 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 10.208
12 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 10.208
13 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 10.208
14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 10.208
15 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 10.208
16 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 10.208
17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 10.208
17 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 10.208
19 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 10.208
20 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 10.208
21 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 10.208
22 LECACHEUR René V2 M US CAMON 10.208
23 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 10.208
24 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 10.208
25 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 10.208
26 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 10.208
27 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 10.208
28 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 10.208
29 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 10.208
30 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 10.208
31 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 10.208
31 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 10.208
33 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 10.208
34 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 9.094
35 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 9.094
35 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 9.094
37 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 9.094
38 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 9.094
39 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 9.094
40 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 9.094
41 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 9.094
42 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 9.094
43 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 9.094
44 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 9.094
45 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 9.094
46 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 9.094
47 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 9.094
48 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 9.094
48 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 9.094
50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 9.094
Première page Page précédente 1 2 3