Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 25.804
2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 23.576
3 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 22.462
4 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 22.462
5 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 22.462
6 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 22.462
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 21.348
8 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 21.348
8 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 21.348
10 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 21.348
11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 21.348
11 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 21.348
13 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 21.348
14 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 21.348
15 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 21.348
15 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 21.348
17 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 21.348
18 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 21.348
19 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 21.348
20 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 21.348
21 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 21.348
22 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 21.348
23 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 21.348
24 LECACHEUR René V2 M US CAMON 21.348
25 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 21.348
25 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 21.348
27 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 20.234
28 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 20.234
28 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 20.234
30 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 20.234
31 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 20.234
32 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
32 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 20.234
34 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
35 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
36 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
37 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 20.234
38 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 20.234
39 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 20.234
40 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 19.12
41 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 19.12
42 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 19.12
43 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 19.12
44 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 19.12
44 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 19.12
46 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 19.12
47 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 19.12
48 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 19.12
48 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 19.12
50 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 19.12
Première page Page précédente 1 2 3