Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 51.426
2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 46.97
3 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 46.97
4 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 44.742
5 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 44.742
6 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 44.742
7 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 44.742
8 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 44.742
9 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 43.628
10 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 43.628
11 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 43.628
12 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 43.628
13 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 43.628
14 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 42.514
15 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 42.514
16 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 42.514
17 LECACHEUR René V2 M US CAMON 42.514
18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 42.514
19 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 42.514
20 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 41.4
21 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 41.4
22 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 41.4
23 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 41.4
24 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 41.4
25 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 41.4
26 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 41.4
27 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 41.4
28 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 41.4
29 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 41.4
30 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 40.286
31 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
32 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 40.286
33 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 40.286
34 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
35 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 40.286
36 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 40.286
37 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
38 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 39.172
39 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 39.172
40 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 39.172
41 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 39.172
42 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 39.172
43 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 39.172
44 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 39.172
45 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 39.172
46 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 39.172
47 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 39.172
48 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 39.172
48 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 39.172
50 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 39.172
Première page Page précédente 1 2 3