Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 63.68
2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 58.11
3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 56.996
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 55.882
5 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 55.882
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 55.882
7 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 55.882
8 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 54.768
9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 54.768
10 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 54.768
11 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 54.768
12 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 54.768
13 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 53.654
14 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 53.654
15 LECACHEUR René V2 M US CAMON 52.54
16 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 52.54
17 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 52.54
18 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 52.54
19 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 52.54
20 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 51.426
21 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 51.426
22 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 51.426
23 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 51.426
24 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 51.426
25 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 51.426
26 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 51.426
27 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 51.426
28 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 51.426
29 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 50.312
30 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 50.312
31 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 50.312
32 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 50.312
33 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 50.312
34 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 49.198
35 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 49.198
36 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 49.198
37 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 49.198
38 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 48.084
39 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 48.084
40 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 48.084
41 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 48.084
42 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 48.084
43 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 48.084
44 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 48.084
45 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 48.084
46 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 48.084
47 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 48.084
48 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 48.084
49 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 48.084
50 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 48.084
Première page Page précédente 1 2 3