Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 74.82
2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 69.25
3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 68.136
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 67.022
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 67.022
6 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 67.022
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 65.908
8 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 65.908
9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 65.908
10 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 65.908
11 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 64.794
12 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 64.794
13 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 64.794
14 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 62.566
15 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 62.566
16 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 62.566
17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 62.566
18 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 62.566
19 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 62.566
20 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 62.566
21 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 61.452
22 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 61.452
23 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 61.452
24 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 61.452
25 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 61.452
26 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 61.452
27 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 60.338
28 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 60.338
29 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 60.338
30 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 59.224
31 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 59.224
32 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 59.224
33 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 59.224
34 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 59.224
35 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 59.224
36 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 58.11
37 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 58.11
38 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 58.11
39 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 58.11
40 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 58.11
41 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 56.996
42 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 56.996
43 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 56.996
44 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 56.996
45 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 56.996
46 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 56.996
47 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 56.996
48 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 56.996
49 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 55.882
50 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 55.882
Première page Page précédente 1 2 3