Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 87.074
2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 80.39
3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 79.276
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 78.162
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 77.048
6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 77.048
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 77.048
8 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 75.934
9 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 75.934
10 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 75.934
11 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 74.82
12 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 74.82
13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 74.82
14 LECACHEUR René V2 M US CAMON 73.706
15 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 72.592
16 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 72.592
17 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 72.592
18 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 72.592
19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 71.478
20 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 71.478
21 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 71.478
22 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 71.478
23 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 70.364
24 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 70.364
25 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 70.364
26 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 70.364
27 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 69.25
28 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 69.25
29 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 69.25
30 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 69.25
31 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 69.25
32 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 69.25
33 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 68.136
34 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 68.136
35 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 68.136
36 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 68.136
37 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 68.136
38 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 67.022
39 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 67.022
40 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 67.022
41 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 65.908
42 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 65.908
43 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 65.908
44 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 65.908
45 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 65.908
46 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 65.908
47 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 65.908
48 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 64.794
49 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 64.794
50 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 64.794
Première page Page précédente 1 2 3