Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 98.214
2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 90.416
3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 90.416
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 88.188
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 88.188
6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 87.074
7 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 87.074
8 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 87.074
9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 85.96
10 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 85.96
11 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 84.846
12 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 84.846
13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 84.846
14 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 83.732
15 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 83.732
16 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 82.618
17 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 82.618
18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 82.618
19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 81.504
20 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 81.504
21 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 80.39
22 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 80.39
23 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 80.39
24 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 79.276
25 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 79.276
26 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 79.276
27 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 79.276
28 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 79.276
29 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 78.162
30 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 78.162
31 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 78.162
32 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 78.162
33 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 77.048
34 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 77.048
35 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 77.048
36 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 77.048
37 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 77.048
38 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 77.048
39 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 75.934
40 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 75.934
41 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 75.934
42 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 74.82
43 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 74.82
44 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 74.82
45 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 74.82
46 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 74.82
47 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 73.706
48 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 73.706
49 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 73.706
50 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 72.592
Première page Page précédente 1 2 3