Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
2 1 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 90.416
3 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 90.416
6 3 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 87.074
9 4 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 85.96
10 5 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 85.96
14 6 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 83.732
16 7 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 82.618
18 8 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 82.618
20 9 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 81.504
24 10 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 79.276
26 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 79.276
28 11 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 79.276
30 12 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 78.162
31 13 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 78.162
32 14 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 78.162
33 15 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 77.048
35 16 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 77.048
40 2 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 75.934
43 17 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 74.82
44 3 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 74.82
45 4 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 74.82
46 18 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 74.82
51 19 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 72.592
57 20 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 72.592
60 21 CALHAU Bélarmino V2 M US DAX 71.478
62 5 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 71.478
68 22 QUINTIN Yves V2 M CAB PONT L'ABBE 70.364
68 22 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 70.364
78 6 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 67.022
79 24 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 67.022
82 7 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 67.022
85 25 ROIK Christian V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 65.908
86 8 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 65.908
89 26 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 63.68
93 9 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 62.566
94 27 FOURMENT Philippe V2 M AC AUCH 62.566
97 28 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 61.452
99 10 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 60.338
100 29 VANDURME Philippe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 60.338
102 30 GROUSSIN Philippe V2 M LB CHATEAUROUX 59.224
109 31 CARRIERE THIERRY V2 M LES ANDELYS 59.224
110 32 DUBEC Daniel V2 M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 58.11
111 33 BOUSQUIE Philippe V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 56.996
112 11 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 56.996
114 12 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 56.996
115 34 PRINGARBE Didier V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 55.882
118 35 EMONIERE Philippe V2 M COSM ARCUEIL 49.198