Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
51 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 72.592
52 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 72.592
53 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 72.592
54 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 72.592
55 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 72.592
56 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 72.592
57 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 72.592
58 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 71.478
59 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 71.478
60 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 71.478
61 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 71.478
62 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 71.478
63 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 71.478
64 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 71.478
65 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 70.364
66 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 70.364
67 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 70.364
68 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 70.364
68 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 70.364
70 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 70.364
71 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 70.364
72 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 69.25
73 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 69.25
74 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 69.25
75 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 69.25
76 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 68.136
77 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 67.022
78 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 67.022
79 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 67.022
80 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 67.022
81 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 67.022
82 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 67.022
83 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 67.022
84 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 65.908
85 ROIK Christian V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 65.908
86 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 65.908
87 BOUDENOT Patrick V3 M GENERATION TRAIL BLOIS 65.908
88 ALVAREZ Patrick-Louis V4 M ALES CEVENNES ATHLETISME* 63.68
89 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 63.68
90 BOURGOIS Maxime SE M AMICALE DU VAL DE SOMME 63.68
91 MICHEL Pierre-alain V4 M ES SUCY-EN-BRIE 63.68
92 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 62.566
93 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 62.566
94 FOURMENT Philippe V2 M AC AUCH 62.566
95 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 62.566
96 HERNANDEZ Patrick V3 M LES MUREAUX VAL DE SEINE* 62.566
97 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 61.452
98 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 60.338
99 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 60.338
100 VANDURME Philippe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 60.338