Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 98.214
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 90.416
3 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 90.416
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 88.188
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 88.188
6 6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 87.074
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 87.074
8 8 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 87.074
9 9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 85.96
10 10 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 85.96
11 11 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 84.846
12 12 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 84.846
13 13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 84.846
14 14 LECACHEUR René V2 M US CAMON 83.732
15 15 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 83.732
16 16 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 82.618
17 17 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 82.618
18 18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 82.618
19 19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 81.504
20 20 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 81.504
21 21 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 80.39
24 22 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 79.276
25 23 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 79.276
27 24 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 79.276
28 25 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 79.276
29 26 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 78.162
30 27 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 78.162
31 28 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 78.162
32 29 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 78.162
33 30 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 77.048
34 31 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 77.048
35 32 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 77.048
39 33 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 75.934
42 34 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 74.82
43 35 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 74.82
46 36 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 74.82
47 37 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 73.706
51 38 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 72.592
52 39 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 72.592
53 40 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 72.592
54 41 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 72.592
56 42 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 72.592
57 43 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 72.592
58 44 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 71.478
59 45 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 71.478
60 46 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 71.478
61 47 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 71.478
63 48 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 71.478
66 49 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 70.364
67 50 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 70.364
Première page Page précédente 1 2