Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 109.354
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 101.556
3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 101.556
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 99.328
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 99.328
6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 98.214
7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 97.1
8 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 97.1
9 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 95.986
10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 95.986
11 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 95.986
12 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 94.872
13 LECACHEUR René V2 M US CAMON 93.758
14 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 92.644
15 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 92.644
16 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 92.644
17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 92.644
18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 92.644
19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 90.416
20 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 90.416
21 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 90.416
22 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 89.302
23 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 89.302
24 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 89.302
25 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 88.188
26 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 88.188
27 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 87.074
28 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 87.074
29 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 87.074
30 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 87.074
31 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 87.074
32 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 85.96
33 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 85.96
34 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 85.96
35 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 85.96
36 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 84.846
37 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 84.846
38 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 84.846
39 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 84.846
40 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 83.732
41 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 83.732
42 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 83.732
43 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 83.732
44 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 83.732
45 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 82.618
46 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 82.618
47 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 82.618
48 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 81.504
49 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 81.504
50 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 81.504
Première page Page précédente 1 2 3