Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 120.494
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 111.582
3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 111.582
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 109.354
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 108.24
6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 108.24
7 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 108.24
8 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 107.126
9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 107.126
10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 106.012
11 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 104.898
12 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 103.784
13 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 102.67
14 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 102.67
15 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 102.67
16 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 102.67
17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 100.442
18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 100.442
19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 100.442
20 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 99.328
21 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 99.328
22 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 99.328
23 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 98.214
24 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 98.214
25 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 97.1
26 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 97.1
27 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 97.1
28 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 97.1
29 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 95.986
30 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 95.986
31 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 94.872
32 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 94.872
33 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 93.758
34 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 93.758
35 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 93.758
36 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 93.758
37 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 93.758
38 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 93.758
39 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 92.644
40 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 92.644
41 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 91.53
42 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 91.53
43 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 91.53
44 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 91.53
45 CALHAU Bélarmino V2 M US DAX 91.53
46 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 90.416
47 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 90.416
48 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 90.416
49 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 89.302
50 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 89.302
Première page Page précédente 1 2 3