Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 131.634
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 122.722
3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 121.608
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 119.38
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 119.38
6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 118.266
7 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 118.266
8 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 117.152
9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 116.038
10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 114.924
11 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 114.924
12 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 112.696
13 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 111.582
14 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 111.582
15 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 111.582
16 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 110.468
17 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 109.354
18 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 108.24
19 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 108.24
20 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 107.126
21 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 107.126
22 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 107.126
23 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 107.126
24 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 107.126
25 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 107.126
26 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 106.012
27 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 106.012
28 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
29 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 104.898
30 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 103.784
31 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 103.784
32 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 102.67
33 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 102.67
34 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 102.67
35 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 101.556
36 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 101.556
37 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 101.556
38 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 101.556
39 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 100.442
40 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 99.328
41 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 99.328
42 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 99.328
43 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 99.328
44 CALHAU Bélarmino V2 M US DAX 99.328
45 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 99.328
46 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 99.328
47 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 98.214
48 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 98.214
49 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 97.1
50 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 97.1
Première page Page précédente 1 2 3