Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 142.774
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 132.748
3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 130.52
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 129.406
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 129.406
6 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 128.292
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 127.178
8 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 126.064
9 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 124.95
10 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 124.95
11 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 122.722
12 LECACHEUR René V2 M US CAMON 122.722
13 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 121.608
14 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 120.494
15 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 120.494
16 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 118.266
17 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 117.152
18 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 117.152
19 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 116.038
20 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 116.038
21 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 116.038
22 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 114.924
23 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 114.924
24 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 114.924
25 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 114.924
26 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 113.81
27 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 112.696
28 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 112.696
29 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 112.696
30 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 111.582
31 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 111.582
32 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 111.582
33 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 110.468
34 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 110.468
35 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 110.468
36 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 110.468
37 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 109.354
38 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 109.354
39 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 108.24
40 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 108.24
41 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 107.126
42 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 107.126
43 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 107.126
44 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 107.126
45 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 107.126
46 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 106.012
47 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 106.012
48 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 104.898
49 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 104.898
50 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 104.898
Première page Page précédente 1 2 3