Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 152.8
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 142.774
3 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 139.432
4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 139.432
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 139.432
6 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 138.318
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 134.976
8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 133.862
9 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 132.748
10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 132.748
11 LECACHEUR René V2 M US CAMON 132.748
12 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 130.52
13 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 128.292
14 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 128.292
15 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 128.292
16 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 127.178
17 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 124.95
18 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 124.95
19 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 124.95
20 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 123.836
21 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 123.836
22 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 122.722
23 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 121.608
24 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 121.608
25 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 121.608
26 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 121.608
27 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 121.608
28 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 120.494
29 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 119.38
30 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 119.38
31 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 118.266
32 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 118.266
33 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 118.266
34 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 117.152
35 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 117.152
36 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 117.152
37 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 116.038
38 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 116.038
39 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 116.038
40 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 114.924
41 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 114.924
42 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 114.924
43 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 113.81
44 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 113.81
45 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 113.81
46 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 113.81
47 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 112.696
48 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 112.696
49 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 111.582
50 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 111.582
Première page Page précédente 1 2 3