Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 163.94
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 152.8
3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 149.458
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 148.344
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 148.344
6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 148.344
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 143.888
8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 142.774
9 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 141.66
10 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 141.66
11 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 139.432
12 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 138.318
13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 137.204
14 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 136.09
15 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 133.862
16 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 133.862
17 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 132.748
18 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 132.748
19 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 131.634
20 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 130.52
21 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 130.52
22 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 129.406
23 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 129.406
24 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 129.406
25 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 129.406
26 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
27 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 128.292
28 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 128.292
29 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 127.178
30 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 124.95
31 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 124.95
32 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 123.836
33 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 123.836
34 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 123.836
35 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 123.836
36 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 122.722
37 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 122.722
38 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 122.722
39 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 121.608
40 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 121.608
41 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 121.608
42 CALHAU Bélarmino V2 M US DAX 121.608
43 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 120.494
44 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 120.494
45 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 120.494
46 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 120.494
47 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 119.38
48 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 117.152
49 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 116.038
50 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 116.038
Première page Page précédente 1 2 3