Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 173.966
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 162.826
3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 159.484
4 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 158.37
5 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 158.37
6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 157.256
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 152.8
8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 151.686
9 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 150.572
10 LECACHEUR René V2 M US CAMON 150.572
11 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 146.116
12 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 145.002
13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 143.888
14 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 143.888
15 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 141.66
16 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 141.66
17 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 141.66
18 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 140.546
19 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 140.546
20 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 138.318
21 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 138.318
22 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 137.204
23 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 137.204
24 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 137.204
25 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 136.09
26 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 136.09
27 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 136.09
28 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 133.862
29 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 132.748
30 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 131.634
31 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 131.634
32 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 130.52
33 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 130.52
34 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 130.52
35 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 129.406
36 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 129.406
37 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 129.406
38 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 128.292
39 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 128.292
40 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 128.292
41 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 128.292
42 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 128.292
43 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 128.292
44 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 127.178
45 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 126.064
46 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 123.836
47 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 122.722
48 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 121.608
49 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 121.608
50 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 121.608
Première page Page précédente 1 2 3