Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 183.992
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 171.738
3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 169.51
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 168.396
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 168.396
6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 166.168
7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 161.712
8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 159.484
9 LECACHEUR René V2 M US CAMON 159.484
10 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
11 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 153.914
12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 151.686
13 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 151.686
14 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 150.572
15 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 149.458
16 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 149.458
17 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 148.344
18 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 148.344
19 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 148.344
20 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 148.344
21 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 146.116
22 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 142.774
23 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 142.774
24 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 141.66
25 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 141.66
26 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 140.546
27 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 140.546
28 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 139.432
29 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 139.432
30 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 139.432
31 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 139.432
32 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 138.318
33 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 137.204
34 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 137.204
35 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 136.09
36 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 136.09
37 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 136.09
38 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 134.976
39 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 134.976
40 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 134.976
41 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 133.862
42 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 133.862
43 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 132.748
44 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 132.748
45 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 129.406
46 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 129.406
47 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
48 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 128.292
49 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 128.292
50 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 128.292
Première page Page précédente 1 2 3