Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 191.79
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 181.764
3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 179.536
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 178.422
5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 176.194
6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 176.194
7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 171.738
8 LECACHEUR René V2 M US CAMON 168.396
9 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 167.282
10 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 161.712
11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 160.598
12 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 159.484
13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 159.484
14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 158.37
15 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
16 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 157.256
17 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 157.256
18 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 157.256
19 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 157.256
20 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 156.142
21 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 152.8
22 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 150.572
23 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 149.458
24 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 148.344
25 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 148.344
26 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 147.23
27 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 147.23
28 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 147.23
29 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 145.002
30 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 145.002
31 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 145.002
32 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 143.888
33 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 143.888
34 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 142.774
35 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 142.774
36 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 141.66
37 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 141.66
38 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 141.66
39 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 140.546
40 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 140.546
41 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 138.318
42 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 137.204
43 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 137.204
44 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 136.09
45 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 136.09
46 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 136.09
47 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 136.09
48 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 136.09
49 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 134.976
50 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 134.976
Première page Page précédente 1 2 3