Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 200.702
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 191.79
3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 189.562
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 188.448
5 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 186.22
6 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 185.106
7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 180.65
8 LECACHEUR René V2 M US CAMON 176.194
9 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 175.08
10 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 169.51
11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 168.396
12 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 168.396
13 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 167.282
14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 166.168
15 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 166.168
16 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 165.054
17 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 165.054
18 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 161.712
19 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
20 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 160.598
21 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
22 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 156.142
23 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 155.028
24 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 155.028
25 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 153.914
26 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 153.914
27 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 152.8
28 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 152.8
29 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 152.8
30 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 151.686
31 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 151.686
32 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 150.572
33 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 150.572
34 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 149.458
35 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 149.458
36 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 149.458
37 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 146.116
38 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 145.002
39 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
40 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 142.774
41 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 142.774
42 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 142.774
43 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 142.774
44 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 141.66
45 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 141.66
46 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 141.66
47 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 141.66
48 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 140.546
49 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 140.546
50 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 140.546
Première page Page précédente 1 2 3