Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 218.526
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 210.728
3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 209.614
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 206.272
5 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 205.158
6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 200.702
7 LECACHEUR René V2 M US CAMON 194.018
8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 190.676
9 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
10 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 186.22
11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 183.992
12 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 183.992
13 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 182.878
14 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 182.878
15 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 181.764
16 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 181.764
17 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 178.422
18 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 177.308
19 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 173.966
20 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 171.738
21 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 169.51
22 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 168.396
23 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 168.396
24 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 167.282
25 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 167.282
26 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 166.168
27 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 163.94
28 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 163.94
29 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 163.94
30 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 162.826
31 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
32 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
33 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
34 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 157.256
35 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 157.256
36 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 157.256
37 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 156.142
38 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 155.028
39 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 155.028
40 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 155.028
41 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 155.028
42 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 155.028
43 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 155.028
44 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 153.914
45 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 153.914
46 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 153.914
47 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 152.8
48 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 152.8
49 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 149.458
50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 148.344
Première page Page précédente 1 2 3