Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 227.438
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 220.754
3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 219.64
4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 214.07
5 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 210.728
6 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 210.728
7 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 204.044
8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 198.474
9 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 195.132
10 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 191.79
11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 191.79
12 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 190.676
13 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 189.562
14 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 189.562
15 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
16 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 186.22
17 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 185.106
18 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 185.106
19 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 180.65
20 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 178.422
21 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 177.308
22 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 176.194
23 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 175.08
24 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 173.966
25 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 173.966
26 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 172.852
27 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 171.738
28 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 171.738
29 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 169.51
30 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 168.396
31 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 163.94
32 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 161.712
33 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 161.712
34 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 161.712
35 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 161.712
36 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
37 PRAUD Jean-Michel V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 160.598
38 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 160.598
39 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 160.598
40 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 159.484
41 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 159.484
42 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 159.484
43 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
44 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 158.37
45 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
46 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 157.256
47 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 157.256
48 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 156.142
49 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 155.028
50 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 153.914
Première page Page précédente 1 2 3