Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 236.35
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 230.78
3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 229.666
4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 222.982
5 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 220.754
6 LECACHEUR René V2 M US CAMON 212.956
7 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 211.842
8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 206.272
9 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 202.93
10 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 200.702
11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 199.588
12 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 198.474
13 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 197.36
14 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 197.36
15 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 192.904
16 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 191.79
17 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 191.79
18 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 187.334
19 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
20 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 186.22
21 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 183.992
22 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 181.764
23 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 180.65
24 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 179.536
25 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 179.536
26 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 178.422
27 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 178.422
28 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 177.308
29 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 177.308
30 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 175.08
31 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 170.624
32 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 168.396
33 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 168.396
34 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 168.396
35 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 167.282
36 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 167.282
37 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 167.282
38 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 166.168
39 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 166.168
40 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 165.054
41 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 162.826
42 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 162.826
43 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 162.826
44 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 161.712
45 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 161.712
46 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 160.598
47 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 160.598
48 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
49 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 158.37
50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 158.37
Première page Page précédente 1 2 3