Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 245.262
2 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 240.806
3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 239.692
4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 233.008
5 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 230.78
6 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 222.982
7 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 214.07
8 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 211.842
9 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 209.614
10 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 209.614
11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 208.5
12 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 206.272
13 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 206.272
14 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 204.044
15 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 200.702
16 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 199.588
17 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 196.246
18 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 194.018
19 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 192.904
20 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 190.676
21 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 188.448
22 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
23 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 186.22
24 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 186.22
25 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 186.22
26 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 186.22
27 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 186.22
28 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 183.992
29 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 182.878
30 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 181.764
31 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 178.422
32 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 175.08
33 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 175.08
34 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 175.08
35 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 173.966
36 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 173.966
37 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 172.852
38 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 172.852
39 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 172.852
40 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 171.738
41 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 170.624
42 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 168.396
43 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 168.396
44 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 168.396
45 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 167.282
46 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 165.054
47 PRAUD Jean-Michel V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 165.054
48 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 163.94
49 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 163.94
50 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 162.826
Première page Page précédente 1 2 3