Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
51 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 168.907
52 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 168.880
53 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 168.396
54 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 167.608
55 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 167.473
56 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 167.356
57 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 167.301
58 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 166.936
59 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 166.214
60 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 164.673
61 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 163.483
62 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 162.800
63 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 161.759
64 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 161.758
65 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 161.344
66 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 161.292
67 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 160.765
68 BOUDENOT Patrick V3 M GENERATION TRAIL BLOIS 160.453
69 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 159.398
70 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 158.441
71 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 158.227
72 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
73 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 157.107
74 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 156.770
75 SCHMITT Théo V3 M ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 155.739
76 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 154.475
77 QUINTIN Yves V2 M CAB PONT L'ABBE 153.692
78 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 151.773
79 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 151.282
80 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 149.814
81 ALVAREZ Patrick-Louis V4 M ALES CEVENNES ATHLETISME* 149.335
81 DUBEC Daniel V2 M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 149.335
83 ROIK Christian V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 145.057
84 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 143.917
85 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
86 CARRIERE THIERRY V2 M LES ANDELYS 143.505
87 MICHEL Pierre-alain V4 M ES SUCY-EN-BRIE 143.300
88 BOUSQUIE Philippe V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 143.003
89 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 142.907
90 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 142.774
91 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 142.627
92 VANDURME Philippe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 142.495
93 BOURGOIS Maxime SE M AMICALE DU VAL DE SOMME 142.239
94 DUBOIS Jean-Michel V3 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 138.490
95 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 138.167
96 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 136.350
97 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 135.709
98 HERNANDEZ Patrick V3 M LES MUREAUX VAL DE SEINE* 134.232
99 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 134.205
100 FOURMENT Philippe V2 M AC AUCH 133.877