Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 210.728
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 201.816
3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 199.588
4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 197.36
5 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 196.246
6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 190.676
7 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
8 LECACHEUR René V2 M US CAMON 183.992
9 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 182.878
10 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 178.422
11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 177.308
12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 175.08
13 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 175.08
14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 175.08
15 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 175.08
16 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 172.852
17 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 172.852
18 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 169.51
19 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 167.282
20 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 163.94
21 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 162.826
22 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 161.712
23 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
24 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 160.598
25 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 160.598
26 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 159.484
27 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 159.484
28 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 158.37
29 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 158.37
30 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
31 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 157.256
32 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 157.256
33 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 157.256
34 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 155.028
35 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 153.914
36 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 151.686
37 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 151.686
38 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 150.572
39 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 149.458
40 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 149.458
41 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 148.344
42 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 148.344
43 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 148.344
44 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 148.344
45 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 147.23
46 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 147.23
47 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 147.23
48 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 146.116
49 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 143.888
Première page Page précédente 1 2 3