Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
17 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 10.208
26 2 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 10.208
33 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 10.208
37 4 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 9.094
40 5 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 9.094
46 6 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 9.094
47 7 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 9.094
48 8 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 9.094
51 9 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 9.094
52 10 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 9.094
52 10 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 9.094
54 12 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 9.094
59 13 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 9.094
60 14 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 9.094
61 15 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 9.094
66 16 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 9.094
68 17 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 9.094
74 18 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 9.094
88 19 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 7.98
90 20 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 7.98
92 21 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 7.98
93 22 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 7.98
97 23 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 7.98
98 24 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 7.98
99 25 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 7.98
100 26 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 7.98
101 27 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 7.98
104 28 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 7.98
107 29 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 7.98
108 30 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 7.98
109 31 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 7.98
110 32 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 7.98
113 33 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 7.98
116 34 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 7.98
118 35 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 6.866
119 36 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 6.866
121 37 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 5.752
122 38 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 5.752
124 39 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 5.752