Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
21 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 31.374
30 2 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 30.26
33 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 30.26
37 4 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 30.26
40 5 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 29.146
48 6 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 29.146
49 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 29.146
50 8 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 29.146
52 9 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 29.146
53 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 29.146
55 11 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 29.146
58 12 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 28.032
60 13 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 28.032
61 14 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 28.032
62 15 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 28.032
63 16 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 28.032
64 17 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 28.032
79 18 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 26.918
80 19 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 26.918
83 20 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 26.918
84 21 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 26.918
85 22 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 26.918
92 23 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 25.804
94 24 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 25.804
95 25 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 25.804
97 26 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 25.804
101 27 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 24.69
104 28 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 24.69
107 29 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 23.576
109 30 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 23.576
111 31 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 23.576
113 32 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 22.462
114 33 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 22.462
117 34 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 22.462
118 35 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 22.462
120 36 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 18.006
121 37 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 18.006
123 38 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 18.006
124 39 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 16.892