Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
22 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 51.426
27 2 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 51.426
31 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 50.312
34 4 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 49.198
39 5 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 48.084
40 6 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 48.084
44 7 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 48.084
46 8 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 48.084
50 9 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 48.084
50 9 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 48.084
53 11 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 46.97
56 12 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 46.97
59 13 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 46.97
60 14 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 45.856
62 15 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 45.856
66 16 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 45.856
68 17 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 45.856
70 18 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 45.856
72 19 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 44.742
74 20 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 44.742
78 21 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 43.628
81 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 43.628
82 23 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 42.514
86 24 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 42.514
91 25 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 42.514
92 26 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 42.514
99 27 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 40.286
101 28 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 39.172
102 29 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 39.172
107 30 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 38.058
109 31 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 38.058
112 32 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 38.058
114 33 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 36.944
115 34 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 36.944
117 35 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 34.716
121 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 29.146
122 37 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 29.146
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 28.032
124 39 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 23.576