Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
22 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 61.452
25 2 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 61.452
29 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 60.338
33 4 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 59.224
37 5 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 58.11
38 6 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 58.11
43 7 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 56.996
45 8 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 56.996
46 9 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 56.996
47 10 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 56.996
53 11 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 55.882
55 12 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 55.882
57 13 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 55.882
58 14 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 55.882
60 15 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 54.768
64 16 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 54.768
68 17 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 53.654
69 18 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 53.654
71 19 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 53.654
76 20 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 51.426
78 21 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 51.426
81 22 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 51.426
82 23 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 50.312
85 24 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 50.312
86 25 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 50.312
89 26 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 49.198
97 27 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 48.084
99 28 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 46.97
101 29 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 46.97
105 30 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 45.856
108 31 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 44.742
109 32 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 44.742
110 33 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 44.742
111 34 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 44.742
116 35 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 40.286
121 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 34.716
122 37 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 33.602
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 32.488
124 39 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 31.374