Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
22 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 99.328
23 2 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 98.214
25 3 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 97.1
29 4 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 95.986
30 5 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 95.986
33 6 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 93.758
36 7 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 93.758
38 8 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 93.758
39 9 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 92.644
43 10 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 91.53
44 11 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 91.53
47 12 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 90.416
52 13 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 89.302
53 14 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 88.188
61 15 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 87.074
63 16 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 87.074
69 17 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 84.846
71 18 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 84.846
72 19 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 84.846
74 20 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 83.732
77 21 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 83.732
78 22 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 83.732
79 23 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 82.618
82 24 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 81.504
83 25 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 80.39
90 26 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 78.162
92 27 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 75.934
99 28 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 73.706
101 29 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 72.592
103 30 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 72.592
104 31 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 72.592
110 32 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 70.364
113 33 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 68.136
114 34 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 67.022
115 35 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 65.908
120 36 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 56.996
122 37 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 55.882
123 38 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 53.654
124 39 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 53.654