Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
19 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 108.24
22 2 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 107.126
24 3 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 107.126
29 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 104.898
30 5 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 103.784
32 6 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 102.67
34 7 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 102.67
35 8 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 101.556
39 9 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 100.442
42 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 99.328
43 11 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 99.328
45 12 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 99.328
51 13 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 97.1
52 14 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 95.986
57 15 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 94.872
62 16 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 93.758
68 17 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 92.644
70 18 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 91.53
71 19 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 91.53
72 20 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 91.53
73 21 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 91.53
75 22 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 90.416
78 23 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 90.416
82 24 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 89.302
83 25 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 87.074
91 26 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 83.732
92 27 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 83.732
98 28 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 79.276
100 29 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 79.276
101 30 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 79.276
110 31 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 74.82
112 32 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 74.82
113 33 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 73.706
114 34 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 72.592
115 35 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 72.592
120 36 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 62.566
122 37 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 61.452
123 38 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 58.11
124 39 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 58.11