Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
19 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 116.038
20 2 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 116.038
23 3 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 114.924
27 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 112.696
30 5 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 111.582
31 6 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 111.582
34 7 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 110.468
36 8 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 110.468
38 9 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 109.354
41 10 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 107.126
43 11 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 107.126
47 12 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 106.012
51 13 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 103.784
53 14 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 103.784
56 15 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 102.67
64 16 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 100.442
66 17 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 100.442
67 18 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 99.328
70 19 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 98.214
71 20 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 98.214
72 21 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 98.214
73 22 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 98.214
74 23 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 97.1
81 24 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 95.986
88 25 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 91.53
89 26 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 90.416
91 27 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 90.416
97 28 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 85.96
98 29 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 85.96
100 30 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 84.846
108 31 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 81.504
109 32 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 81.504
113 33 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 80.39
114 34 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 78.162
117 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 73.706
121 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 67.022
122 37 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 67.022
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 63.68
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 62.566