Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
18 1 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 124.95
19 2 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 124.95
21 3 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 123.836
27 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 121.608
30 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 119.38
32 6 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 118.266
33 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 118.266
34 8 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 117.152
36 9 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 117.152
41 10 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 114.924
43 11 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 113.81
48 12 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 112.696
51 13 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 111.582
52 14 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 110.468
53 15 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 109.354
62 16 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 106.012
63 17 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 106.012
69 18 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 104.898
71 19 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 104.898
72 20 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 103.784
73 21 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 103.784
75 22 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 102.67
77 23 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 102.67
78 24 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 101.556
84 25 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 99.328
89 26 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 97.1
92 27 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 94.872
97 28 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 91.53
98 29 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 91.53
99 30 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 90.416
108 31 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 87.074
111 32 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 85.96
113 33 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 84.846
114 34 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 83.732
118 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 77.048
120 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 72.592
121 37 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 71.478
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 67.022
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 63.68