Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
16 1 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 141.66
17 2 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 141.66
19 3 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 140.546
20 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 138.318
28 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 133.862
29 6 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 132.748
31 7 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 131.634
33 8 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 130.52
34 9 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 130.52
35 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 129.406
36 11 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 129.406
43 12 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 128.292
46 13 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 123.836
56 14 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 119.38
60 15 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 119.38
62 16 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 118.266
64 17 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 118.266
67 18 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 117.152
68 19 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 117.152
70 20 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 117.152
73 21 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 114.924
79 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 110.468
80 23 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 110.468
84 24 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
86 25 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 108.24
89 26 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 107.126
93 27 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
94 28 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 103.784
96 29 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 103.784
99 30 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 102.67
105 31 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 98.214
108 32 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 95.986
111 33 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 94.872
115 34 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 87.074
116 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 87.074
120 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 83.732
122 37 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 77.048
123 38 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 73.706
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 68.136