Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
16 1 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 157.256
17 2 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 157.256
19 3 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 157.256
21 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 152.8
24 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 148.344
26 6 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 147.23
28 7 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 147.23
30 8 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 145.002
32 9 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 143.888
33 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 143.888
37 11 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 141.66
40 12 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 140.546
47 13 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 136.09
53 14 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 132.748
56 15 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 131.634
58 16 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 130.52
60 17 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 130.52
66 18 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 128.292
67 19 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 128.292
68 20 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 127.178
81 21 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
82 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 120.494
85 23 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 117.152
87 24 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 117.152
88 25 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 116.038
89 26 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 113.81
94 27 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 113.81
95 28 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 112.696
99 29 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
101 30 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 108.24
106 31 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
110 32 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 103.784
112 33 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 101.556
114 34 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 100.442
117 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 95.986
119 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 93.758
122 37 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 87.074
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 83.732
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 75.934