Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
15 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 175.08
16 2 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 172.852
17 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 172.852
19 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 167.282
21 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 162.826
24 6 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 160.598
25 7 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 160.598
26 8 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 159.484
27 9 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 159.484
33 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 157.256
34 11 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 155.028
38 12 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 150.572
41 13 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 148.344
47 14 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 147.23
53 15 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 142.774
54 16 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 141.66
55 17 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 141.66
58 18 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 140.546
64 19 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 139.432
76 20 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
77 21 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 130.52
78 22 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 130.52
80 23 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 129.406
83 24 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 127.178
87 25 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 123.836
91 26 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 121.608
96 27 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
98 28 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 119.38
101 29 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 114.924
109 30 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 110.468
110 31 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
111 32 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 108.24
113 33 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 106.012
115 34 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
116 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 104.898
119 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 102.67
122 37 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 94.872
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 91.53
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 81.504