Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
13 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 182.878
16 2 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 181.764
17 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 178.422
19 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 173.966
22 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 168.396
23 6 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 168.396
24 7 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 167.282
25 8 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 167.282
26 9 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 166.168
30 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 162.826
32 11 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
40 12 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 155.028
41 13 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 155.028
43 14 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 155.028
51 15 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 148.344
53 16 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 147.23
54 17 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 147.23
56 18 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 146.116
59 19 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 143.888
74 20 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 137.204
75 21 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 136.09
78 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 133.862
80 23 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 132.748
82 24 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
85 25 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 129.406
90 26 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 127.178
93 27 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 123.836
98 28 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
108 29 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 114.924
109 30 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 113.81
110 31 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 113.81
112 32 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
113 33 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 108.24
117 34 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 107.126
118 35 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 106.012
120 36 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
122 37 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 100.442
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 95.986
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 83.732