Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
12 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 190.676
14 2 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 189.562
17 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 185.106
19 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 180.65
22 5 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 176.194
23 6 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 175.08
24 7 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 173.966
25 8 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 173.966
26 9 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 172.852
29 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 169.51
33 11 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 161.712
42 12 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 159.484
43 13 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
47 14 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 157.256
50 15 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 153.914
51 16 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 152.8
54 17 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 151.686
56 18 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 150.572
59 19 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 147.23
65 20 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 143.888
72 21 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 141.66
78 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 139.432
80 23 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 138.318
87 24 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 131.634
88 25 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
90 26 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 128.292
92 27 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 127.178
101 28 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
108 29 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 117.152
109 30 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 117.152
110 31 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 114.924
113 32 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 111.582
116 33 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
118 34 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 108.24
119 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 107.126
121 36 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 106.012
122 37 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 100.442
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 88.188