Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
12 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 206.272
13 2 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 206.272
16 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 199.588
18 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 194.018
21 5 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 188.448
23 6 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 186.22
24 7 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 186.22
26 8 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 186.22
27 9 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 186.22
28 10 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 183.992
34 11 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 175.08
37 12 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 172.852
45 13 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 167.282
49 14 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 163.94
51 15 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 162.826
52 16 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 161.712
56 17 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 160.598
57 18 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 160.598
60 19 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 158.37
63 20 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 155.028
68 21 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 152.8
72 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 150.572
76 23 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 148.344
83 24 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 142.774
87 25 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 137.204
94 26 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 131.634
97 27 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 130.52
103 28 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 126.064
105 29 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 126.064
109 30 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
112 31 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 120.494
115 32 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 118.266
117 33 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 117.152
118 34 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 116.038
119 35 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 116.038
121 36 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 110.468
122 37 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 107.126
123 38 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 95.986