Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 254.264
2 2 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 251.726
3 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 250.800
4 4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 242.958
5 5 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 242.586
6 6 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 233.796
7 7 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 221.498
8 8 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 219.741
9 9 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 219.470
10 10 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 217.661
11 11 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 217.031
13 12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 213.931
15 13 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 211.029
17 14 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 204.700
19 15 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 200.414
20 16 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 199.683
24 17 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 194.936
27 18 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 191.640
29 19 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 187.223
30 20 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 186.717
31 21 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.220
33 22 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 182.831
34 23 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 182.649
35 24 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 181.838
36 25 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 181.781
37 26 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 180.430
38 27 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 180.189
40 28 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 178.474
41 29 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 178.230
42 30 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 177.446
43 31 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 176.454
45 32 PRAUD Jean-Michel V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 175.219
46 33 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 175.080
47 34 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 172.284
49 35 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 170.543
51 36 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 168.907
53 37 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 168.396
57 38 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 167.301
58 39 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 166.936
59 40 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 166.214
60 41 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 164.673
61 42 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 163.483
63 43 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 161.759
64 44 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 161.758
66 45 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 161.292
67 46 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 160.765
68 47 BOUDENOT Patrick V3 M GENERATION TRAIL BLOIS 160.453
69 48 FASTRE Jean-Pierre V2 M ATHLE TARN PASSION * 159.398
70 49 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 158.441
72 50 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
Première page Page précédente 1 2