Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 12.436
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 11.322
3 3 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 11.322
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 11.322
5 5 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 10.208
6 6 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 10.208
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 10.208
7 7 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 10.208
9 9 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 10.208
10 10 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 10.208
11 11 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 10.208
12 12 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 10.208
13 13 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 10.208
14 14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 10.208
15 15 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 10.208
16 16 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 10.208
17 17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 10.208
19 18 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 10.208
20 19 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 10.208
21 20 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 10.208
22 21 LECACHEUR René V2 M US CAMON 10.208
23 22 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 10.208
24 23 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 10.208
25 24 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 10.208
27 25 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 10.208
28 26 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 10.208
29 27 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 10.208
30 28 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 10.208
31 29 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 10.208
31 29 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 10.208
34 31 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 9.094
35 32 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 9.094
35 32 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 9.094
38 34 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 9.094
39 35 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 9.094
41 36 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 9.094
42 37 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 9.094
43 38 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 9.094
44 39 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 9.094
45 40 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 9.094
48 41 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 9.094
50 42 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 9.094
55 43 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 9.094
56 44 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 9.094
56 44 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 9.094
58 46 MICHEL Pierre-alain V4 M ES SUCY-EN-BRIE 9.094
62 47 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 9.094
63 48 ALVAREZ Patrick-Louis V4 M ALES CEVENNES ATHLETISME* 9.094
64 49 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 9.094
65 50 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 9.094
Première page Page précédente 1 2