Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 25.804
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 23.576
3 3 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 22.462
4 4 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 22.462
5 5 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 22.462
6 6 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 22.462
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 21.348
8 8 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 21.348
8 8 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 21.348
10 10 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 21.348
11 11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 21.348
11 11 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 21.348
13 13 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 21.348
14 14 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 21.348
15 15 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 21.348
15 15 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 21.348
17 17 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 21.348
18 18 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 21.348
20 19 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 21.348
21 20 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 21.348
22 21 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 21.348
23 22 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 21.348
24 23 LECACHEUR René V2 M US CAMON 21.348
25 24 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 21.348
25 24 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 21.348
27 26 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 20.234
28 27 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 20.234
30 28 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 20.234
31 29 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 20.234
32 30 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
34 31 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
35 32 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
36 33 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 20.234
37 34 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 20.234
39 35 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 20.234
41 36 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 19.12
42 37 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 19.12
43 38 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 19.12
44 39 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 19.12
44 39 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 19.12
46 41 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 19.12
47 42 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 19.12
50 43 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 19.12
53 44 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 19.12
55 45 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 19.12
59 46 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 19.12
60 47 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 19.12
61 48 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 19.12
63 49 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 18.006
64 50 MICHEL Pierre-alain V4 M ES SUCY-EN-BRIE 18.006
Première page Page précédente 1 2