Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 39.172
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 35.83
3 3 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 34.716
4 4 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 34.716
5 5 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 33.602
6 6 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 33.602
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 33.602
8 8 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 33.602
9 9 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 33.602
10 10 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 32.488
11 11 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 32.488
12 12 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 32.488
13 13 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 32.488
14 14 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 32.488
15 15 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 32.488
16 16 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 32.488
17 17 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 32.488
18 18 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 31.374
19 19 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 31.374
20 20 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 31.374
22 21 LECACHEUR René V2 M US CAMON 31.374
23 22 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 31.374
24 23 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 31.374
25 24 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 31.374
26 25 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 31.374
27 26 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 31.374
28 27 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 31.374
29 28 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 30.26
31 29 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 30.26
32 30 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 30.26
34 31 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 30.26
35 32 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 30.26
36 33 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 30.26
38 34 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 30.26
39 35 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 29.146
41 36 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 29.146
42 37 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 29.146
43 38 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 29.146
44 39 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 29.146
45 40 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 29.146
46 41 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 29.146
47 42 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 29.146
51 43 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 29.146
54 44 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 29.146
56 45 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 28.032
57 46 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 28.032
59 47 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 28.032
64 48 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 28.032
66 49 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 28.032
67 50 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 28.032
Première page Page précédente 1 2