Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 51.426
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 46.97
3 3 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 46.97
4 4 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 44.742
5 5 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 44.742
6 6 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 44.742
7 7 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 44.742
8 8 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 44.742
9 9 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 43.628
10 10 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 43.628
11 11 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 43.628
12 12 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 43.628
13 13 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 43.628
14 14 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 42.514
15 15 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 42.514
16 16 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 42.514
17 17 LECACHEUR René V2 M US CAMON 42.514
18 18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 42.514
19 19 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 42.514
20 20 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 41.4
21 21 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 41.4
22 22 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 41.4
24 23 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 41.4
25 24 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 41.4
26 25 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 41.4
27 26 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 41.4
28 27 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 41.4
30 28 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 40.286
31 29 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
32 30 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 40.286
33 31 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 40.286
34 32 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
37 33 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
38 34 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 39.172
39 35 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 39.172
40 36 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 39.172
41 37 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 39.172
43 38 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 39.172
44 39 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 39.172
45 40 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 39.172
46 41 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 39.172
48 42 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 39.172
52 43 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 38.058
55 44 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 38.058
56 45 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 38.058
57 46 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 38.058
58 47 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 38.058
64 48 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 36.944
65 49 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 36.944
66 50 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 36.944
Première page Page précédente 1 2