Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 63.68
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 58.11
3 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 56.996
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 55.882
5 5 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 55.882
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 55.882
7 7 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 55.882
8 8 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 54.768
9 9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 54.768
10 10 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 54.768
11 11 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 54.768
12 12 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 54.768
13 13 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 53.654
14 14 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 53.654
15 15 LECACHEUR René V2 M US CAMON 52.54
16 16 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 52.54
17 17 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 52.54
18 18 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 52.54
19 19 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 52.54
20 20 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 51.426
21 21 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 51.426
23 22 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 51.426
24 23 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 51.426
25 24 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 51.426
26 25 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 51.426
28 26 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 51.426
29 27 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 50.312
30 28 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 50.312
32 29 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 50.312
33 30 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 50.312
35 31 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 49.198
36 32 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 49.198
37 33 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 49.198
38 34 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 48.084
41 35 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 48.084
42 36 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 48.084
43 37 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 48.084
45 38 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 48.084
47 39 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 48.084
48 40 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 48.084
49 41 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 48.084
52 42 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 48.084
54 43 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 46.97
55 44 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 46.97
57 45 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 46.97
58 46 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 46.97
61 47 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 45.856
63 48 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 45.856
64 49 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 45.856
65 50 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 45.856
Première page Page précédente 1 2