Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 74.82
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 69.25
3 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 68.136
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 67.022
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 67.022
6 6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 67.022
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 65.908
8 8 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 65.908
9 9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 65.908
10 10 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 65.908
11 11 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 64.794
12 12 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 64.794
13 13 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 64.794
14 14 LECACHEUR René V2 M US CAMON 62.566
15 15 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 62.566
16 16 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 62.566
17 17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 62.566
18 18 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 62.566
19 19 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 62.566
20 20 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 62.566
21 21 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 61.452
23 22 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 61.452
24 23 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 61.452
26 24 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 61.452
27 25 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 60.338
28 26 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 60.338
30 27 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 59.224
31 28 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 59.224
32 29 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 59.224
34 30 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 59.224
35 31 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 59.224
36 32 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 58.11
39 33 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 58.11
40 34 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 58.11
41 35 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 56.996
42 36 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 56.996
44 37 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 56.996
48 38 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 56.996
49 39 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 55.882
50 40 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 55.882
51 41 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 55.882
52 42 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 55.882
54 43 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 55.882
56 44 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 55.882
59 45 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 54.768
61 46 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 54.768
62 47 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 54.768
63 48 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 54.768
65 49 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 54.768
66 50 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 54.768
Première page Page précédente 1 2