Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 87.074
2 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 80.39
3 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 79.276
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 78.162
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 77.048
6 6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 77.048
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 77.048
8 8 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 75.934
9 9 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 75.934
10 10 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 75.934
11 11 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 74.82
12 12 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 74.82
13 13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 74.82
14 14 LECACHEUR René V2 M US CAMON 73.706
15 15 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 72.592
16 16 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 72.592
17 17 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 72.592
18 18 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 72.592
19 19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 71.478
20 20 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 71.478
21 21 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 71.478
23 22 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 70.364
24 23 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 70.364
27 24 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 69.25
28 25 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 69.25
29 26 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 69.25
30 27 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 69.25
31 28 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 69.25
32 29 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 69.25
33 30 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 68.136
35 31 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 68.136
36 32 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 68.136
38 33 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 67.022
40 34 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 67.022
42 35 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 65.908
46 36 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 65.908
47 37 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 65.908
49 38 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 64.794
51 39 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 64.794
52 40 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 64.794
53 41 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 63.68
54 42 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 63.68
57 43 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 63.68
58 44 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 63.68
59 45 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 63.68
61 46 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 63.68
63 47 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 62.566
64 48 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 62.566
66 49 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 62.566
67 50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 62.566
Première page Page précédente 1 2