Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 109.354
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 101.556
3 3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 101.556
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 99.328
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 99.328
6 6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 98.214
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 97.1
8 8 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 97.1
9 9 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 95.986
10 10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 95.986
11 11 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 95.986
12 12 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 94.872
13 13 LECACHEUR René V2 M US CAMON 93.758
14 14 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 92.644
15 15 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 92.644
16 16 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 92.644
17 17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 92.644
18 18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 92.644
19 19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 90.416
20 20 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 90.416
21 21 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 90.416
24 22 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 89.302
25 23 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 88.188
26 24 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 88.188
28 25 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 87.074
29 26 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 87.074
30 27 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 87.074
33 28 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 85.96
34 29 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 85.96
36 30 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 84.846
37 31 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 84.846
38 32 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 84.846
41 33 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 83.732
42 34 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 83.732
43 35 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 83.732
47 36 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 82.618
49 37 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 81.504
50 38 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 81.504
51 39 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 81.504
52 40 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 81.504
55 41 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 80.39
56 42 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 80.39
57 43 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 80.39
58 44 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 79.276
59 45 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 79.276
60 46 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 79.276
62 47 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 79.276
63 48 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 78.162
65 49 MISCIOSCIA Dominique V3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 78.162
66 50 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 78.162
Première page Page précédente 1 2