Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 120.494
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 111.582
3 3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 111.582
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 109.354
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 108.24
6 6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 108.24
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 108.24
8 8 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 107.126
9 9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 107.126
10 10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 106.012
11 11 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 104.898
12 12 LECACHEUR René V2 M US CAMON 103.784
13 13 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 102.67
14 14 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 102.67
15 15 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 102.67
16 16 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 102.67
17 17 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 100.442
18 18 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 100.442
19 19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 100.442
20 20 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 99.328
21 21 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 99.328
24 22 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 98.214
26 23 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 97.1
27 24 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 97.1
28 25 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 97.1
31 26 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 94.872
32 27 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 94.872
34 28 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 93.758
35 29 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 93.758
37 30 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 93.758
40 31 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 92.644
41 32 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 91.53
42 33 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 91.53
45 34 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 91.53
46 35 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 90.416
48 36 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 90.416
49 37 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 89.302
50 38 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 89.302
51 39 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 89.302
54 40 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 88.188
55 41 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 88.188
56 42 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 88.188
57 43 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 87.074
58 44 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 87.074
59 45 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 87.074
60 46 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 87.074
62 47 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 87.074
63 48 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 87.074
65 49 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 87.074
66 50 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 85.96
Première page Page précédente 1 2